Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

CАХАЛИНСКИЙ ЦЕНТР МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА-ЛИДЕР ОТРАСЛИ

 

Предприятию «Сахалинский центр микрохирургии глаза» за весомый вклад в укрепление экономики Российской Федерации присвоено почетное звание — статус «Лидер Отрасли».  В результате исследования Всероссийского Бизнес-рейтинга и Федеральной службы государственной статистики Сахалинский центр микрохирургии глаза по показателям четырех ключевых критериев занял лидирующую позицию. 39 место среди предприятий Российской федерации среди медицинских центров по профилирующему виду деятельности.

Наше предприятие достаточно молодое. Всего год прошел со времени нашего основания, но даже за такое короткое время мы вышли на лидирующие позиции по офтальмологии в Сахалинской области. Мы с первых дней основания заботимся о нашей позиции на рынке, о формировании своего статуса в соответствии с качеством предоставляемых нами услуг – это важный момент в сегодняшних рыночных условиях. Содружество профессионалов и специалистов своего дела – именно таким мы старались сделать Сахалинский центр микрохирургии глаза.

С самого начала мы сформировали основные принципы нашей работы.

  1. Высокие этические стандарты. Мы уважаем наших пациентов. Вы — не просто пациент, которого мы когда-то поклялись защищать, и не просто — всегда правый клиент, наполняющий кассу. С этой стороны Вас защищает закон. Дело в другом.  Вы доверили нам свое здоровье. Вы пришли именно к нам. И мы должны и хотим быть достойными Вашего доверия и выбора. Врач пациенту – друг!
  2. Доказательный уровень медицины. Мы не предлагаем Вам никаких сомнительных и недостоверных методов диагностики или лечения. Эффективность всех назначений, которые делаются нашими врачами, доказана научными исследованиями.
  3. Объективность диагностики и лечения. Вам не будут назначены те методы обследования и лечения, в которых Вы реально не нуждаетесь. Мы не «раскручиваем» и не «разводим» своих пациентов на анализы и лекарства. Все методы диагностики и терапии, которые Вам будут предложены, объективно и действительно показаны именно Вам, при Вашей проблеме и при Вашем состоянии здоровья.
  4. Честность и открытость. Вы всегда сможете получить полную информацию о медицинских услугах клиники, их стоимости и условиях обследования или лечения. Мы ничего не скрываем от Вас и не завлекаем пациентов заниженными ценами с тем, чтобы затем «насчитать» дополнительные суммы за те услуги, которые являются неотъемлемой частью врачебного приема. Мы не обещаем больше, чем можем Вам дать и не даем пожизненных или каких-либо подобных гарантий — это делают только шарлатаны. Гарантируем Вам то, что Вы не останетесь с нерешенной проблемой. Сделаем все, чтобы решить ее.
  5. Мы несем ответственность за Ваше здоровье. Призываем Вас доверительно и открыто обсуждать с Вашим лечащим врачом все вопросы, связанные с Вашим здоровьем. Это одно из главных условий исцеления любой болезни.

Награда «Лидер Отрасли» — это показатель трудолюбия, качественной работы, профессионализма и самоотдачи всего коллектива.

Сахалинский центр микрохирургии глаза не останавливается на достигнутом, все время идет вперед, осваивая новые технологии и внедряя их в Сахалинской области, продолжает добросовестно работать на пользу жителей области, отрасли и государства. Мы двигаемся вместе со всем коллективом вперед к новым свершениям и победам!

МЫ С ВАМИ, ЧТОБЫ ВЫ ВИДЕЛИ!