Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Глаз, как у орла! Рассказываем об искусственном хрусталике Clareon

 

Хотите, чтобы удаление катаракты стало гарантированно точной и безопасной процедурой? С современным оборудованием иначе и быть не может. Сахалинский центр микрохирургии глаза не стоит на месте и ежегодно внедряет в свою работу современное оборудование, расходные материалы, которые делают хирургию катаракты максимально эффективной и безопасной.

В этом году наш Центр заключил договор на поставку высокотехнологичных интраокулярных линз — искусственных хрусталиков Clareon от компании Alcon. На сегодняшний день это самая передовая линза, которая имплантируется с минимальными усилиями при помощи сжатого газа.

Новая асферическая гидрофобная интраокулярная линза (ИОЛ) Clareon с предварительно загруженной системой доставки AutonoMe Clareon – это и новый материал, и новая система установки линзы пациенту.

Важнейшей характеристикой искусственных хрусталиков является материал, из которого они изготовлены. Раньше в своей клинической практике хирургам приходилось встречать искусственные хрусталики, которые мутнели, претерпевали изменения так или иначе, влияющие на качество зрения, ухудшали контрастную чувствительность, давали излишнее бликование.

Хрусталик Clareon, напротив, характеризуется стойкой прозрачностью, поскольку она изготовлена из нового материала, который обладает и гидрофобными, и гидрофильными свойствами. Хрусталик Clareon мягче и лучше центрируется при установке. Благодаря новой полимерной решетке Clareon менее подвержены глистенингу. Все эти особенности позволяют хрусталику Clareon быть одним из лучших на сегодняшний день. Он идеален по мнению офтальмохирургов!

Приходите на консультацию к нашим специалистам и они расскажут больше о моделях искусственных хрусталиков, помогут подобрать именно тот вариант, который Вам даст максимально высокое зрение.

☎ Запись на приём по телефонам: 290-440, 266-220
🏥 Сахалинский центр микрохирургии глаза
г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 279А