Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Хорошее зрение детям в подарок!

Подошел к концу учебный год. Настало время, когда хочется забыть про тетрадки с
учебниками. Каждый родитель старается организовать отдых детей в каникулы так, чтобы ребенок провел их активно и получил приятные впечатления. Ведь ребята целый год трудились добывая знания. Зачастую к завершению учебного года дети чувствуют усталость и недомогание, жалуются на головные боли, утомляемость, снижение зрения.

Чтобы школьник отдыхая, набрался сил на новый учебный год необходимо в течение лета обратить внимание на жалобы ребенка, посетить врачей-специалистов, получить соответствующее лечение. Если дети жалуются, что у них быстро устают глаза, болит голова, они стали хуже видеть, то обязательно надо посетить врача-офтальмолога.

Сахалинский центр микрохирургии глаза приглашает на комплексное обследование
органа зрения. В центре имеется современное необходимое оснащение для диагностики и лечения глазных заболеваний как у детей, так и у взрослых. Здесь на постоянной основе ведут прием специалисты высокого уровня, а также с 30 июня по 5 июля для работы с сахалинской детворой в центр прибывает врач-офтальмолог Марусенко Степан Геннадьевич – специалист по хирургии косоглазия и лечению детских глазных болезней.

В случае выявления нарушений в работе зрительной системы ребенка, врач сделает необходимые назначения и поможет решить проблему.Специалисты Сахалинского центра микрохирургии глаза напоминают, что каникулы — это время повышенного травматизма, и призывают родителей провести беседы с детьми о правилах безопасности. Оградить современных детей от компьютеров, планшетов и смартфонов невозможно. Задача взрослых научить ребенка правильно и безопасно для здоровья использовать достижения техники, ознакомить с режимом и гигиеной зрения и организовать досуг так, чтобы каникулы прошли с пользой для ваших детей.

В честь Дня защиты детей Сахалинский центр микрохирургии глаза приготовил сюрприз: все пациенты, оформившие 1 июня 2019 года договор на аппаратное лечение, получают в подарок для ребенка одно занятие бесплатно.

Подробную информацию вы можете получить по телефонам: 290-440, 266-220.
Желаем всем детям замечательных каникул и отличного зрения. Ждем Вас в нашем
центре по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 279а.