Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Исправление косоглазия у детей и взрослых

с 6 июня 2022 г. по 11 июня 2022 г.

в Сахалинском центре микрохирургии глаза

ведет прием детей и взрослых

Марусенко Степан Геннадьевич

детский врач-офтальмолог Красноярской краевой офтальмологической клинической больницы им. проф. П.Г. Макарова, страбизмолог (косолог).

Проблемы с правильным положением глаз встречаются не только у детей, но и у взрослых. Решением этой проблемы уже 6 лет активно занимаются в нашем Центре. Трижды в год выполняются хирургические выездные сессии на базе нашего Центра. Жителям Сахалинской области теперь нет необходимости выезжать за её пределы для решения этой проблемы.

Десятки выполненных успешных операций, довольные пациенты — это лучший результат нашей работы.

Степан Геннадьевич с 06.06.2022 г. по 11.06.2022 г. консультирует  пациентов не только с проблемой косоглазия, но и с иными патологиями органа зрения.

Запись на комплексное диагностическое обследование с консультацией Марусенко С.Г. ведется по телефонам: 290-440,266-220.

Квалифицированная помощь детского офтальмолога, постановка диагноза, назначение лечения, отбор пациентов, в том числе взрослых, на хирургическое исправление косоглазия в Южно-Сахалинске без выезда за пределы области, удаление халазиона у малышей, зондирование носослезных каналов при  дакриоцистите.

Опыт работы 12 лет. За время нашего более чем пятилетнего сотрудничества выполнено более 70 операций с высокими результатами.

Если у вы замечали у своего ребенка косящее положение глаз или у вас самих есть косоглазие и вы хотите от него избавиться, записывайтесь на консультацию к доктору.

 

Ждем вас по адресу:

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 279А