Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Возможность пройти лечение за счет средств материнского капитала.

Сахалинский центр микрохирургии глаза приглашает пациентов для обследования и лечения за счет средств регионального материнского (семейного) капитала.
Воспользоваться средствами регионального материнского капитала вы можете для получения любой медицинской услуги Сахалинского центра микрохирургии глаза от диагностического обследования до оперативного лечения. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на нашем сайте www.sakhglaz.ru в разделе «Услуги и цены».
За счет средств регионального материнского (семейного) капитала наши услуги могут получить как родители, так и дети.
Чтобы получить нашу услугу за счет средств регионального материнского (семейного) капитала необходимо:
1. Предоставить в Сахалинский центр микрохирургии глаза справку об остатке средств регионального материнского (семейного) капитала из отделения ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по месту проживания.
2. Заключить договор с Сахалинским центром микрохирургии глаза на оказание платной медицинской услуги.
3. Обратиться в отделение ГКУ «Центр социальной поддержки Сахалинской области» по месту проживания с заявлением о направлении средств материнского (семейного) капитала и приложить к нему договор об оказании платной медицинской услуги, заключенный с Сахалинским центром микрохирургии глаза.
4. В течение двух месяцев органы социальной поддержки рассматривают ваше заявление, затем, при положительном решении, оплачивают Сахалинскому центру микрохирургии глаза стоимость услуг по договору.
5. После зачисления денежных средств на расчетный счет ООО «Сахалинский центр микрохирургии глаза» заявителю будет оказана услуга, согласованная договором.
6. Для этого Вам необходимо позвонить нам по телефонам: 266-220, 290-440 и согласовать дату и время оказания услуги по договору.
Будем рады видеть вас в нашем центре!
Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 290-440, 266-220.