Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Лазерная коррекция зрения

Коррекция зрения лазером – что это?

Глаз человека – сложный оптический механизм. Лучи света, проходя сквозь преломляющие среды глаза – роговицу, хрусталик, стекловидное тело, преломляются и достигают сетчатки. Затем зрительные сигналы передаются с помощью зрительного нерва в мозг, обрабатываются в соответствующей его зоне – и человек получает чёткое изображение. При близорукости, дальнозоркости и астигматизме лучи света не фиксируются в нужной точке на сетчатке, и изображение получается размытым.

Задача любой коррекции зрения – изменить преломляющую силу глаза так, чтобы «собрать» лучи и доставить их на сетчатку, чтобы изображение стало чётким. Именно с этой целью люди с плохим зрением носят очки и контактные линзы. Однако хорошее зрение эти способы коррекции дают лишь на то время, когда вы их используете. При этом очки и линзы существенно ограничивают свободу действий и доставляют множество неудобств. А главное – не избавляют вас от проблемы плохого зрения.

В отличие от очков и контактных линз, лазерная коррекция кардинально решает проблему плохого зрения, и никакие дополнительные приспособления для того, чтобы отлично видеть, вам больше не понадобятся.

При лазерной коррекции воздействие происходит на одну из преломляющих оптических сред глаза – роговицу, представляющую собой выпукло-вогнутую линзу. Лазер за счёт испарения микронных слоёв тканей роговицы с высочайшей точностью моделирует такую форму роговицы, чтобы лучи, преломляясь, фиксировались точно на сетчатке.

Лазерная коррекция зрения в «Сахалинском центре микрохирургии глаза» – это ваша возможность навсегда забыть о плохом зрении и связанных с ним неудобствах.

Лазерная коррекция зрения – быстраябезопасная и безболезненная процедура, избавляющая людей от близорукости, дальнозоркости и астигматизма.

Что вы получаете после лазерной коррекции зрения?

— Отличное зрение;

— Свободу от очков и контактных линз;

— Стабильный результат;

— Отсутствие ограничений.

Три шага к свободе от очков и линз:

1) Звонок в клинику по телефону: 8(4242)290-440

2) Диагностика зрительной системы

После тщательной диагностики зрения врач-офтальмолог сообщит вам, каким будет ваше зрение после лазерной коррекции.

3) Коррекция зрения

Лазерная коррекция зрения длится около 10 минут. Никаких ограничений на физические нагрузки (а также на беременность и роды) после лазерной коррекции нет.

Мы с вами, чтобы Вы видели!