Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

АППАРАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ В САХАЛИНСКОМ ЦЕНТРЕ МИКРОХИРУРГИИ ГЛАЗА

Заканчивается лето, наступление холодов не за горами. Не секрет, что в летнее время лечение считается наиболее эффективным.

 

Сахалинский центр микрохирургии глаза напоминает о необходимости проверить зрение и подготовить свой организм к холодам. Мы приглашаем всех жителей Сахалинской области и гостей островного региона пройти аппаратное лечение на новом уникальном оборудовании, 2016-2017 года выпуска, установленном в центре. Вы нигде не найдете на Сахалине такого множества приборов, собранных в одном месте. Оно способно всего за несколько сеансов привести ваши зрительные органы в порядок. С помощью данного оборудования вы можете снять спазм зрительного органа, справиться с компьютерным синдромом, пролечить и пройти профилактику близорукости и многое другое.

 

Также в нашем Центре вы можете получить медицинские  услуги:

—  по лазерной коррекции зрения, которую выполняет врач-офтальмохирург Петрушенко Иван Владимирович.

— сделать операции по удалению катаракты, лечению глаукомы, осложнениям сахарного диабета, реконструктивно-восстановительной хирургии, а также удалить холязион, птеригиум, убрать всевозможные кисты и новообразования, возникающие на глазах. Все виды хирургических вмешательств  выполняют хирурги-офтальмологи Чернов Евгений Викторович и Бутенко Евгений Николаевич;

— провести компьютерную томографию ваших глаз.

 

Вам не надо выезжать за пределы области, в нашем Центре нет необходимости госпитализации, через час после операции вы можете отправиться домой.

 

Все диагностические процедуры и операции проводятся врачами-офтальмологами и офтальмохирургами высокого класса.