Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

РАССТАТЬСЯ С ОЧКАМИ ТЕПЕРЬ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ КУПИТЬ НОВЫЕ.

В мае 2020 года исполнился год, как Сахалинский центр микрохирургии глаза установил у себя новейший рефракционный лазер последнего (седьмого) поколения Weve Light EX 500, немецкой фирмы Alcon.

Более 300 человек за это время стали обладателями прекрасного зрения, избавились навсегда от очков и контактных линз.

В июне 2020 г. клиника меняет подход к ценообразованию в хирургии по лазерной коррекции зрения. Изменения, безусловно, порадуют пациентов, желающих избавиться от очков. Учитывая, что экономическая ситуация в стране серьезно изменилась, а вместе с ней и финансовые возможности наших пациентов стали другими, руководство центра приняло решение об уменьшении цены на лазерную коррекцию зрения по методикам ФРК и Ласик.

С 01.06.2020 г. цена за операцию по исправлению близорукости и астигматизма на оба глаза методом ФРК составляет 40000 рублей.  Цена операции LASIK — 45000 руб. При этом пациент должен понимать, что стандартная технология LASIK подразумевает коррекцию диоптрийных нарушений глаза по одной схеме, одинаково для каждого пациента, независимо от индивидуальных особенностей его глаз.

В тоже время, у наших пациентов есть возможность сделать операцию по коррекции зрения методикой СУПЕРЛАСИК. Данная методика позволяет учесть все индивидуальные особенности поверхности роговицы пациента, с помощью технологии последнего поколения рефракционной хирургии — Contoura™ Vision, которая учитывает индивидуальные особенности роговицы глаза, врожденные или приобретенные, не только диоптрические изменения, но и абберации высшего порядка. Это обеспечивает максимально высокую эффективность процедуры коррекции — выше 100 % и исключительное качество зрения. Высокоточная методика Contoura™ Vision базируется на специальных топографических измерениях поверхности роговицы глаза с максимально возможным разрешением — более 200 тысяч точек. Далее на основе полученных данных составляется индивидуальная топографическая трехмерная карта поверхности каждого глаза. И только на основе этой карты лазерная система исправляет близорукость, дальнозоркость или астигматизм, а также все «микронеровности», что дает возможность добиваться исключительных зрительных характеристик быстро — буквально за одну секунду на диоптрию, безопасно и эффективно! Стоимость операции по такой методике с применением программы персонализированной абляции составит 62000 руб.

Если вы мечтаете о жизни без очков, сейчас самое время решить этот вопрос. Ждем вас по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 279а.

Запись на прием к специалистам по телефонам: 398-400, 290-440, 266-220.

www.sakhglaz.ru, @sakh_glaz

Лицензия: ЛО-65-01-001257 от 20.03.2019 года, выдана министерством здравоохранения Сахалинской области.