Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Внимание, мошенники!

Обращаем внимание, что по всей Сахалинской области орудуют молодые люди, которые представляются сотрудниками Центра и предоставляют медицинские услуги по проверке зрения и продаже медицинских оправ, не имея на то специальной лицензии.

Недавно к нам по телефону обратились жители села Арги-Паги: в местной школе два молодых человека проверяли зрение сотрудникам и продавали очки, представившись специалистами нашего Центра, выполняющими социальную программу. Одна из девушек, получавших услугу, усомнилась в компетентности «специалистов» и позвонила нам для уточнения информации. С ее слов, предложенные ей очки за 3 500 руб., оказались очками низкого качества, стоимость которых не более 500 руб. на рынке, проверку зрения проводили каким-то странным аппаратом. Поведение молодых людей, оказывающих услугу не внушало никакого доверия. В тоже время около десятка ее коллег купили очки по завышенной цене, а потом осознали, что их обманули.

По такой схеме молодые люди работают по всему Сахалину, заглядывают в самые отдаленные села, где доверчивые люди покупаются на их речи и фальшивые корочки.

Специалисты нашего Центра не оказывают подобных услуг вне медицинских учреждений. Все выездные мероприятия мы проводим только в районных медицинских учреждениях.

Если у вас возникли сомнения в том, что перед вами действительно сотрудники нашего Центра, то незамедлительно позвоните нам для прояснения ситуации. Это обозопасит вас и ваши денежные средства от рук мошенников!

Также напоминаем, что все анонсы о предстоящих выездных мероприятиях нашего Центра мы публикуем на официальной странице в Инстаграм.

Телефон для связи: 290-440.

Инстаграм: @sakh_glaz