Версия для
слабовидящих

+7 (4242) 290-440

г. Южно-Сахалинск, ул. Ленина,279а
показать на карте

Записаться на приём

Задать вопрос

Вторая Дальневосточная научно-практическая офтальмологическая конференция

Во Владивостоке 6 октября успешно завершилась Вторая Дальневосточная научно-практическая офтальмологическая конференция «Хирургические аспекты лечения глазных заболеваний».
Офтальмологическая конференция, проводимая преподавателями ТГМУ совместно со специалистами Приморского центра микрохирургии глаза является традиционной. Ее отличие от других — практическая направленность и база, которая используется для проведения подобного мероприятия. Оснащение клинической базы позволило на конференции провести сложные уникальные операции в режиме онлайн.У всех участников конференции, а в работе конференции приняли участие более 150 врачей-офтальмологов Дальневосточного федерального округа Российской федерации а также достаточно много гостей из Москвы, из Санкт — Петербурга, из центральной части России, в том числе наши зарубежные гости, партнеры из Китая была возможность посмотреть это в отличном качестве с комментариями специалистов и с возможностью узнать что — то новое.

В работе конференции приняли участие и наши смециалисты. Генеральный директор Центра Панасенко Олег Анатольевич и врач-офтальмолог, заведующий хирургическим отделением центра Чернов Евгений Викторович.